8 октября, настоятель, духовенство и прихожане Свято-Троицкого собора поздравили с Днем Ангела протоиерея Сергия Демешкевича.

2008-10-09_28 октября, в день, когда Православная Церковь молитвенно вспоминает преставление Преподобного Сергия Радонежского и всея России чудотворца, настоятель, духовенство и прихожане Свято-Троицкого собора поздравили с Днем Ангела одного из старейших клириков Саратовской епархии, протоиерея Сергия Демешкевича.

После окончания Божественной литургии настоятель Свято-Троицкого собора игумен Пахомий поздравил отца Сергия с Днем Ангела. Он отметил, что отец Сергий является для всех нас образцом священника, исполненного любви к Богу, Церкви и ближним. Отец Пахомий пожелал имениннику сил, терпения, крепости и еще долгих лет служения у Престола Божия.

2008-10-09_1Отец Сергий поблагодарил настоятеля и всех присутствующих за теплые слова, за любовь и поддержку, которую он всегда чувствует с их стороны.

Мы желаем отцу Сергию многих лет служения на благо Святой Христовой Церкви, здоровья и помощи Божией. Да сохранит его Господь молитвами преподобного Сергия Радонежского на многая и благая лета!