2 июня для воспитанников воскресной школы Свято-Троицкого собора начала работу «Творческая мастерская».
Ребята участвуют в богослужении и учатся петь Литургию, читать на церковнославянском языке, звонить в колокола. Ребята стараются больше узнать о храме, а педагоги помогают им в освоении знаний.
«Творческая мастерская» работает по вторникам.


















