Всенощное бдение в Свято-Троицком соборе в канун престольного праздника

30 мая, в канун Недели 8-й по Пасхе, Дня Святой Троицы, Пятидесятницы, в Свято-Троицком кафедральном соборе совершено Всенощное бдение.
Праздничное вечернее богослужение совершил настоятель собора иерей Александр Бородовицын  в сослужении духовенства собора.

В канун Дня Святой Троицы впервые после Пасхи читается молитва «Царю Небесный».
Фотографии Ивана Привалова