23 мая 2026 года волонтеры Православной службы «Добро» Свято-Троицкого собора посетили центр для бездомных Заводского района.
С подопечными центра провели беседу о двух основных праздниках Православной церкви Вознесение Господне и Святой Троицы. После чего, волонтеры раздали заказы и записали просьбы на следующую поездку. Встреча была теплой и доброжелательной. На следующую поездку в июне планируется организация исповеди и причастия подопечных центра.




