13 мая в Крестовоздвиженском храме прошла встреча координаторов епархиального общества «Милосердие» с духовенством Саратовской епархии.
В собрании приняли участие духовник сестричества, ключарь храма Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня г. Саратова, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора Саратова иерей Алексий Грачев, председатель Комитета по взаимоотношениям с министерством здравоохранения и медицинскими учреждениями Саратовской области протоиерей Дмитрий Зверев, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями, находящимися на территории Саратовской епархии, заместитель председателя Комитета по взаимоотношениям с министерством здравоохранения и медицинскими учреждениями Саратовской области иерей Андрей Воропаев, член Комитета по взаимоотношениям с министерством здравоохранения и медицинскими учреждениями Саратовской области иерей Алексий Петровский.
На собрании обсуждали вопросы по дальнейшему служению сестер милосердия в больницах и дальнейшему взаимному сотрудничеству. Батюшки ответили на интересующие вопросы сестер милосердия.




