9 мая, в День Победы, в Свято-Троицком соборе прошла акция «Георгиевская ленточка».
Воспитанники воскресной школы Троицкого собора и их родители, педагоги совершили крестный ход вокруг собора; на площади Петра Первого, около Речного вокзала, вручили георгиевские ленты и фронтовые треугольники. В сквере собора прошла творческая встреча «Споемте друзья» — песни фронтовых лет. Эту акцию подхватили и гости собора.

















