7 мая преподаватели воскресной школы Свято-Троицкого собора посетили школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам №5. Александра Евгеньевна Кашкина и Анастасия Александровна Растопшина показали небольшой музыкальный спектакль. Для ребят были организованы пасхальные игры и конкурсы. Эти встречи стали традиционными.
Прихожанами Свято-Троицкого собора были подготовлены подарки для детей интерната.







