Богослужения в Неделю 21-ю по Пятидесятнице

2 ноября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, великомученика Артемия, в Свято-Троицком кафедральном соборе были совершены две Божественные Литургии.

Раннюю Божественную Литургию совершил клирик собора иерей Андрей Фомин в сослужении иеродиакона Паисия (Шурухина). По окончании Литургии отец Андрей поблагодарил прихожан за совместную молитву, поздравил всех с воскресным днем и обратился к верующим с проповедью, посвященной воскресному евангельскому чтению.

По окончании ранней Литургии клирик собора протоиерей Михаил Беликов совершил в храме водосвятный молебен.

Позднюю Божественную Литургию совершил ключарь собора иерей Борис Бурлаков в сослужении духовенства собора. По окончании Литургии отец Борис поблагодарил прихожан за совместную молитву, поздравил всех с воскресным днем и обратился к верующим с проповедью.

Накануне в Свято-Троицком соборе было совершено Всенощное бдение. Богослужение совершил клирик собора протоиерей Михаил Беликов в сослужении духовенства собора.
Всенощное бдение

Ранняя Божественная Литургия

 Поздняя Божественная Литургия