В ТРЦ «Тау Галерея» прошел концерт в поддержку благотворительной фотовыставки

16 марта в ТРЦ «Тау Галерея» прошел концерт в поддержку благотворительной фотовыставки «За кадром — жизнь». Проект посвящен семьям, где воспитываются дети с паллиативными диагнозами.

 

Организаторами проекта выступают волонтёры Введенского храма Саратова, волонтерское общество «Дорогою добра», православный молодёжный клуб «Ковчег» и молодёжное общество «Соль земли».

Для зрителей выступили хоровой коллектив Саратовской епархии под управлением регента чтеца Данилы Пронина и солисты областной филармонии. На концерт собрались духовенство и прихожане саратовских храмов, жители города, посететили торгового центра.

Цель выставки — привлечь внимание общества к детям, страдающим неизлечимыми заболеваниями, и поддержать семьи, столкнувшиеся с такими трудностями. В экспозиции представлены работы саратовских фотографов. В ТРЦ «Тау Галерея» выставка будет работать по 25 марта, ранее она была размещена в торговом центре «Триумф молл».

В период проведения выставки проводится благотворительный сбор средств на приобретение специального автомобиля для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья.

Фотографии Андрея Кожевникова