Завершилась пасхальная благотворительная акция

В Свято-Троицком кафедральном соборе г. Саратова завершилась ежегодная Пасхальная благотворительная акция по сбору средств и предметов первой необходимости для подопечных Саратовского центра для бездомных, организованная Православной волонтёрской службой «Добро».


В рамках акции было пожертвовано 50 кг. гуманитарной помощи — средств сангигиены, моющих средств, а также финансовые средства для закупки нуждающимся и малоимущим предметов первой необходимости, продуктовых наборов на сумму 47467 рублей.

22 апреля волонтёры Православной волонтёрской службой «Добро» поздравили подопечных Саратовского центра для бездомных с Пасхой. Пасхальные куличи и яйца получили 100 подопечных и 11 работников центра. Подопечным центра также были переданы предметы первой необходимости, чай, сладости общим объёмом 49 кг. В отделение ночного пребывания была куплена и передана машинка для стрижки, а также организовано чаепитие.

Руководитель и волонтеры православной волонтерской службы «Добро» Свято-Троицкого собора сердечно благодарят всех принявших участие в сборе предметов первой необходимости и средств для бездомных, нуждающихся и малоимущих!

Желаем всем мира и милости от Бога! Христос Воскресе!
Для желающих присоединиться к деятельности волонтеров православной службы «Добро» — телефон 8 987 378 7581.