В Свято-Троицком соборе завершилась Рождественская благотворительная акция

В Свято-Троицком кафедральном соборе г. Саратова завершилась ежегодная Рождественская благотворительная акция по сбору средств и предметов первой необходимости для подопечных Саратовского центра для бездомных, организованная Православной волонтёрской службой «Добро».

В рамках акции было пожертвовано 97 кг. гуманитарной помощи — средств сангигиены, моющих средств, нательного белья, а также финансовые средства для закупки нуждающимся и малоимущим предметов первой необходимости, продуктовых наборов на сумму 56982 рубля.

Это замечательно и по-христиански радостно, что в такое тяжёлое время люди проявляют заботу о бездомных и нуждающихся. На собранные средства Православная волонтёрская служба «Добро» не только закупила сладкие рождественские подарки  для  90 подопечных и 12 работников Саратовского центра адаптации бездомных, но также сможет в течение нескольких месяцев снабжать нуждающихся предметами первой необходимости и помогать малоимущим людям и семьям продуктами.

Руководитель и волонтеры православной волонтерской службы «Добро» Свято-Троицкого собора сердечно благодарят всех принявших участие в сборе предметов первой необходимости и средств для бездомных, нуждающихся и малоимущих! С вашим участием мы доставляем утешение людям, которые остро нуждаются в человеческом внимании и помощи.

Желаем всем мира и милости от Бога! С Рождеством Христовым!

Для желающих присоединиться к деятельности волонтеров православной службы «Добро» — телефон 8 987 378 7581.