«Школа трезвости»

 По благословению митрополита Саратовского и Вольского Игнатия
с 16 по 27 мая при храме святителя Митрофана Воронежского г. Саратова будут проводится занятия «Школы трезвости».


✅ «Школа трезвости» — это двухнедельный мотивационный курс для алкоголе- и наркозависимых, а также их родственников, разработанный на базе “Замоскворецкого Общества Трезвости”. Организацию занятий «Школы трезвости» будет осуществлять руководитель Саратовского епархиального отдела по утверждению трезвого образа жизни и противодействию алкоголизму и наркомании, настоятель храма святителя Митрофана Воронежского г. Саратова иерей Игорь Москвичёв.

✅ Занятия «Школы трезвости» будет проводить представитель «Замоскворецкого общества трезвости», руководитель Православного согласия трезвости «Лоза Истинная» Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии социальной работы СГУ Уфимцева Екатерина Игоревна.

✅ Программа курса включает интерактивные лекции и психотерапевтические занятия, цель которых помочь алкоголе – и наркозависимым, а также их родственникам изменить отношение к наркотическим средствам и вернуть себе естественное состояние трезвости. Занятия «Школы трезвости» будут проходить с понедельника по пятницу с 19.00. Посещение свободное. Телефон для справок: 8-986-985-7356.