Благодарность за помощь и содействие Свято-Троицкому собору

Дорогие братья и сестры! Сердечно благодарим за помощь, содействие и поддержку всех благотворителей и жертвователей, кто перечисляли пожертвования на цветы и передавали записки с именами о здравии и упокоении на сайте Свято-Троицкого собора через сервис «Требы онлайн».

Все записки и пожертвования были приняты и переданы в алтарь. Сервис подачи записок онлайн на сайте Свято-Троицкого собора работает исправно, в штатном режиме. При заказе треб на сервисе «Онлайн-требы» те люди, которые в комментарии  указывают обратную с нами связь (например, телефон или электронную почту), мы  звоним и подтверждаем информацию о том, что ваши имена и пожертвования получены. Всем кому необходимо выдаем чек!

Заказывая требы онлайн с помощью сервиса на сайте нашего собора вы вносите пожертвования на нужды собора, а также поддерживаете работу нашего сайта. Сайт Свято-Троицкого собора – это непрерывная работа сервера, на котором хранятся все накопленные информационные, фото и видео-файлы и другие медиа-материалы нашей техподдержки. Мы делаем ежедневную работу, чтобы вы смогли узнавать о главных событиях церковной жизни Свято-Троицкого кафедрального собора.

Сегодня в не простое время только благодаря вашему неравнодушному отношению, поддержке и помощи, вы поддерживаете работу нашего сайта и вносите пожертвования на нужды собора. Ваша жертва — это не просто деньги, это ваше время, неравнодушие и желание послужить Богу и людям по мере сил. Верим, что вашу лепту не забудет Господь Бог. Мы признательны вам за молитву, помощь и содействие! Ваша поддержка нам очень важна! Сердечно благодарим всех вас и желаем здоровья, благополучия, мирных, радостных и светлых праздничных дней, помощи Божией во всех делах, трудах, начинаниях и молитвах.