В Свято-Троицком соборе завершилась Пасхальная благотворительная акция

9 мая  в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Саратова завершилась ежегодная Пасхальная благотворительная акция по сбору предметов первой необходимости для подопечных Саратовского центра для бездомных.

Традиционно эту акцию проводит Православная служба «Добро» Свято-Троицкого собора. В этом году в рамках акции было собрано более 45 кг. благотворительной помощи (зубная паста, стиральный порошок, мыло, шампунь, крем для лица, моющие средства и т.д.), а также более 14000 рублей.

На собранные деньги были сформированы пасхальные наборы (кулич и пасхальное яйцо), которые 2 мая в день Пасхи волонтёры службы «Добро» передали для подопечных  Саратовского центра для бездомных.

Пасхальные наборы получили 99 подопечных и 12 работников центра. Пожертвованные средства личной гигиены и бытовой химии будут переданы подопечным центра в рамках ежемесячных поездок волонтёров службы «Добро» в центр.

Волонтёры Православной службы «Добро» Свято-Троицкого собора сердечно благодарят всех принявших участие в Пасхальной благотворительной акции, желают им помощи Божией в трудах и делах милосердия: «Да не оскудеет рука дающего!».

Если вы хотите поучаствовать в других мероприятиях Православной волонтёрской службы «Добро» Свято-Троицкого собора, позвоните по телефону: 8-987-378-7581.