Богослужения в Неделю 36-ю по Пятидесятнице

14 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, предпразднство Сретения Господня, мученика Трифона, в Свято-Троицком кафедральном соборе были совершены две Божественные литургии.

Раннюю Литургию совершил клирик собора протоиерей Михаил Беликов в сослужении клирика собора иеродиакона Паисия (Шурухина). По завершении богослужения отец Михаил поблагодарил прихожан за совместную молитву, поздравил всех с воскресным днем и обратился к верующим с проповедью.

Позднюю Литургию совершил клирик собора иерей Александр Станотин в сослужении благочинного собора диакона Кирилла Андриенко. По окончании богослужения отец Александр поздравил прихожан с воскресным днем, поблагодарил всех за совместную молитву и обратился к верующим с проповедью.

По окончании Литургии клирик собора протоиерей Евгений Еськов совершил водосвятный молебен.

Накануне в Свято-Троицком соборе было совершено Всенощное бдение. Всенощное бдение совершил клирик собора собора протоиерей Михаил Беликов в сослужении ключаря собора иерея Бориса Бурлакова, иерея Александра Станотина, протодиакона Александра Пушкарева, иеродиакона Паисия (Шурухина), благочинного собора диакона Кирилла Андриенко.

Всенощное бдение

Ранняя Божественная Литургия

Поздняя Божественная Литургия