Рождественская ярмарка

img_4855В Свято-Троицком кафедральном соборе состоялась благотворительная Рождественская ярмарка.
18 декабря в актовом зале воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора прошла благотворительная ярмарка Рождественских подарков, на которой желающие могли приобрести эксклюзивные вещи ручной работы. На ярмарке были представлены работы мастеров прикладного творчества Саратова и других городов области: елочные игрушки и аксессуары в различных техниках, вечерние украшения, мыло ручной работы, имбирные пряники, одежда для детей, игрушки в стиле Тильда, слингобусы, украшения в стиле Канзаши, детская бижутерия из фоамирана и фетра, вязанные шали, резные свечи, вышивка, вязанные игрушки, открытки, изделия из глины, дерева и многое другое.

Часть средств, вырученных авторами за свои изделия жертвовались на воскресную школу Свято-Троицкого кафедрального собора.

Своими впечатлениями о Рождественской ярмарке поделилась прихожанка Свято-Троицкого собора Наталья:
– Ярмарка очень понравилась, впрочем, как и всегда. Меня очень обрадовало, что она бдлилась целых 6 часов! Я считаю, что это очень удобно. На ярмарке я гуляла более часа, тут уютная атмосфера, продают имбирные рождественские пряники и другие новогодние сувениры. Совсем скоро наступит прекрасный праздник – Рождество Христово, и такие мероприятия помогают радоваться и ждать этого праздника ещё больше».

Фотографии Ивана Привалова