Юбилейный концерт

img_308316 октября в Актовом зале воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора прошел концерт воспитанниц Саратовского Межъепархиального женского Духовного училища посвященный юбилею преподавателя Саратовского Духовного училища по вокалу Жучковой Тамары Ивановны. На концерте присутствовали воспитанницы и педагоги училища, прихожане храмов.
Начался концерт с выступления любительского хора храма в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. С музыкальными номерами выступили ансамбли «Лира» и  «Синяя птица». В концертной программе прозвучало и сольное пение.

Ведущая концерта рассказала о жизненном пути юбиляра, также собравшиеся посмотрели небольшой фильм «Студенческие годы», рассказывающий о годах учебы и работе в Саратовском государственном театре им. Н.Г. Чернышевского Тамары Ивановны Жучковой.
В заключение сводный хор воспитанниц Саратовского Духовного училища аккапельно исполнил несколько песнопений.

От лица воспитанниц и педагогов Саратовского Духовного училища юбиляру были подарены цветы, и пропето многолетие. В свою очередь, Тамара Ивановна, поблагодарила всех присутствующих за поздравления и сказала слова благодарности в адрес настоятеля Крестовоздвиженского храма протоиерея Сергия Кляева.