Награждение клириков и прихожан Свято-Троицкого собора

К празднику Рождества Христова 2011 года Преосвященнейший Лонгин, Епископ Саратовский и Вольский наградил клириков и прихожан Свято-Троицкого собора.Награждение состоялось на Великой Рождественской вечерне в храме в честь Покрова Божией Матери г. Саратова.

Права ношения наперсного креста удостоен иерей Вадим Мартьянов, права ношения камилавки удостоен иерей Александр Степовик. За усердные труды во славу Русской Православной Церкви медалью Саратовской епархии в честь Спаса Нерукотворного I степени награжден помощник настоятеля Свято-Троицкого собора Е.Ф. Козин.

За помощь в деле восстановления Свято-Троицкого собора Епархиальной медали в честь Спаса Нерукотворного II степени удостоены директор ЗАО «Геотехника-С» г. Саратова В.Ф. Бондаревский и технический директор ЗАО «Геотехника-С» г. Саратова В.Э. Фролов.

Епархиальной медалью в честь Спаса Нерукотворного II степени награждена регент хора правого хора С.В. Хахалина — за усердные труды по сохранению и развитию церковно-певческих традиций и в связи с 15-летием регентского служения в Свято-Троицком соборе.

Настоятель, священнослужители, сотрудники и прихожане Свято-Троицкого собора поздравляют наших клириков и прихожан с наградами и желают им помощи Божией в трудах на благо Святой Христовой Церкви.