Новые назначения священников Свято-Троицкого собора

Клирики Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Антоний Сотников и иерей Антоний Давиденко получили новые назначения.По распоряжению Высокопреосвященнейшего Лонгина, Митрополита Саратовского и Вольского, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Антоний Сотников освобождается от обязанностей штатного священника Свято-Троицкого кафедрального собора и назначается настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери п. Татищево Саратовской области и, по совместительству, настоятелем храма преподобного Серафима Саровского п. Татищево Саратовской области и храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» с. Идолга Татищевского района Саратовской области Саратовской Епархии. Также о. Антонию поручается окормление часовни в честь Великомученика и Целителя Пантелеимона при Центральной районной больнице р.п. Татищево Саратовской области.

По распоряжению Высокопреосвященнейшего Лонгина, Митрополита Саратовского и Вольского, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Антоний Давиденко назначается настоятелем храма святителя Иоанна Златоуста г. Саратова, с сохранением обязанностей штатного священника Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова, по совместительству.

От лица священнослужителей, сотрудников и прихожан Свято-Троицкого собора мы благодарим отца Антония за те труды, которые он понес на благо Свято-Троицкого собора и его прихода. Мы желаем отцу Антонию Сотникову и отцу Антонию Давиденко помощи Божией, успехов на месте служения, сил и поддержки прихожан их новых храмов.