Завершилась Пасхальная благотворительная акция

8 апреля завершилась Пасхальная благотворительная акция по сбору куличей и пасхальных яиц для поздравления с праздником Светлого Христова Воскресения подопечных Саратовского центра социальной адаптации бездомных и православного приюта для бездомных села Афанасьевка Воскресенского района Саратовской области.
В  день Светлого Христова Воскресения после праздничной литургии волонтеры православной службы «Добро» Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова посетили отделение для инвалидов Саратовского центра социальной адаптации бездомных. С радостным приветствием «Христос Воскресе!» они поздравили подопечных и работников центра с праздником и передали им собранные прихожанами собора пасхальные подарки. Немного заботы и внимания к людям, которые остро в этом нуждаются, к нашим и братьям и сестрам во Христе — и вот уже на их лицах светлые улыбки и праздничная радость Пасхи, и теплые слова благодарности всем тем, кто захотел в этот Праздник Праздников поделиться с ближним богатством своей веры и души! Помимо подарков всем нуждающимся волонтеры передали предметы первой необходимости, желающим подарили праздничные номера «Православной веры» и «Троицкого листка».
9 апреля пасхальные подарки были переданы в православный приют для бездомных села Афанасьевка.

Православная волонтерская служба «Добро» Свято-Троицкого собора сердечно благодарит всех принявших участие в Пасхальной благотворительной акции!

Для желающих присоединиться к деятельности волонтеров православной службы «Добро» — телефон 8-986-985-7356 (координатор службы Екатерина Игоревна Уфимцева).