Концерт авторской песни

15 февраля в Актовом зале воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора прошел концерт авторской православной песни Максима Соколова из г. Вольска. На концерте присутствовали ключарь собора иерей Николай Генсицкий, духовенство и сотрудники собора, участники православного молодежного общества при Свято-Троицком соборе, прихожане храмов г. Саратова.

Автор представил гостям свою программу «Мелодия сердца». Были исполнены как новые песни православной тематики, так и полюбившиеся слушателям знакомые произведения, песни на военную тему. Равнодушных зрителей на концерте Максима не было: если после первой песни раздались робкие негромкие аплодисменты, то в конце встречи каждый зритель громко подпевал припев песни и тепло аплодировал. Песни Максима чистые и глубокие по своему содержанию и наполненности, они заставляют зрителя сопереживать вместе с автором, думать, плакать и радоваться, а главное наполняют душу любовью к Богу и ближнему.

Несмотря на свой молодой возраст, автор-исполнитель Максим Соколов является лауреатом международных фестивалей, обладателем специальной премии Союза писателей России, победителем многих Всероссийских и областных конкурсов и фестивалей. Песни Максима пронизаны вековой мудростью христианства, глубочайшей любовью и состраданием.

Желаем Максиму творческих успехов, Божией помощи во всех начинаниях.

Фотографии Анастасии Амбарновой