Новый номер газеты «Троицкий листок»

К празднику Рождества Христова вышел в свет новый номер приходской газеты Свято-Троицкого кафедрального собора «Троицкий листок».
На его страницах читателей ждут поздравления Святейшего Патриарха Кирилла и ключаря Свято-Троицкого собора священника Николая Генсицкого с праздником Рождества Христова. В рубрике «Паломничество» прихожанка нашего собора Ирина Коблянская рассказывает о своем путешествии на Святую Землю. Размышлениями, о том, как провести праздничный период – святки, с читателями поделится  клирик собора протоиерей Михаил Беликов. В рубрике «Собеседник»  иеродиакон Паисий (Шурухин) отвечает на вопросы о христианской жизни. О колокольном звоне и звонарях в своей статье расскажет руководитель школы церковных звонарей Выдрина Анна Юрьевна. Завершает праздничный номер статья воспитателя и педагога воскресной школы нашего собора Бутаевой Галины Федоровны, в которой читатели узнают «О чем дети пишут Богу».

Приходская газета «Троицкий листок» издается по благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина с 2006 года и распространяется в Свято-Троицком соборе, а с 2016 года и в храмах Троицкого благочиния.