1 сентября клирик собора поздравил с началом учебного года учеников школы-интерната № 4

2015-09-01-0011 сентября клирик Свято-Троицкого кафедрального собора поздравил с началом учебного года учеников школы-интерната № 4.

1 сентября клирик Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Антоний Сотников принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний в школе-интернате № 4 Саратова, где обучаются дети больные детским церебральным параличом. Открыла торжественную линейку директор интерната О.В. Макеева, она поздравила своих воспитанников с началом учебного года, пожелала им успешного обучения и лечения в наступающем учебном году. Поздравить ребят пришли друзья и помощники школы, все те, кто не оставляет ребят без поддержки и участия не только на протяжении всех лет обучения в интернате, но и в последующей взрослой жизни.

Отец Антоний также поздравил всех ребят и учителей школы-интерната с Днем знаний, пожелал школьникам успехов в новом учебном году, а также помощи Божией и терпения.

Собравшимся на линейку ребятам, родителям и гостям были представлены музыкальные номера. Затем прозвучал первый звонок, который позвал учеников на первый в этом новом учебном году урок.
Мы желаем ученикам интерната № 4 успехов, новых друзей, а самое главное здоровья!