Вышел в свет двенадцатый номер приходской газеты Свято-Троицкого собора «Троицкий листок». Очередной выпуск посвящен молитве.

tl12_1Вышел в свет двенадцатый номер приходской газеты Свято-Троицкого собора «Троицкий листок». Очередной выпуск посвящен молитве.

На его страницах настоятель нашего собора игумен Пахомий отвечает на вопросы прихожан о молитвенном правиле христианина. В рубрике «Собеседник» мы предлагаем вниманию наших читателей интервью с клириком собора иереем Вадимом Мартьяновым. Речь также пойдет молитве, о постовом богослужении. Более подробный рассказ о богослужениях Страстной седмицы ожидает читателей на второй странице. В рубрике «История святости» вы сможете прочитать житие великомученика Феодора Тирона, память которого мы отмечаем на первой седмице Великого поста. В рубрике «Родителям о детях» мы предлагаем размышления нашего нового автора Варвары Проценко о причинах конфликтов в школе. На восьмой странице читателя приглашают в путешествие по страницам православного Интернета.

Газета распространяется в Свято-Троицком соборе.